Рабочие построили дом за 3 месяца. за 2 месяц работы они построили 13 этаже, что на 6 этажей

больше, чем в третий месяц и в 2,6 раз больше, чем в первый месяц сколько этажей в доме

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
13-6=7(эт)
13/2,6=5(эт)
13+5+7=25(эт)