Помогите решить задачу плиз. Рабочие построили дом за 3 месяца. За второй месяц они построили 13

этажей, что на 6 этажей больше, чем в третий и в 2,6 раза больше, чем в первый месяц, Сколько этажей в доме? В ответе укажите только число без пробелов и каких-либо знаков препинания, Например 12

Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
1 месяц = 13 : 2, 6
2 месяц = 13
3 месяц = 13 - 6
Решение:
1)13 : 2,6 = 5 В 1 месяц
2)13 - 6 = 7 В 3 месяц
3) 5 + 7 + 13 = 25 этажей всего
Ответ : 25