Подбирая значения х,реши уравнения.х•6=12 4•х=12 12:х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.
1)=2
2)=3
3)=4
...............
Отвечает Любых Дмитрий.
Х*6=12
x=12/6
x=2

4*x=12
x=12/4
x=3

12/x=3
x=12/3
x=4