В 2 месяцев 8 недель сколько недель в 5 месяцев


Ответы на вопрос

Отвечает Каткова Станислава.
1) 8 : 2 = 4 недели в одном месяце
2) 4 × 5 = 20 недель в пяти месяцах
Ответ: 20 недель
Отвечает Бакалов Артём.
1) 8:2=4(нед.)-в одном месяце.
2)4*5=20(нед.)
Ответ: в 5 месяцах 20 недель)))