1.Вопрос: 4 миллиона 6 тысяч восемь; 47 тысяч 2 сотни 3 десятка 6 единиц; 20 миллионов 9 тысяч; 8

сотен тысяч 5 единиц. 2.Вопрос: Представь числа в виде суммы разрядных слагаемых: 86953310= 678321=. 3.Вопрос: В 70 одинаковых ящиках 630 кг сливы. Сколько килограммов слив в 100 таких же ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
4006008,470236 это первый вопрос
Отвечает Костенко Костя.
2.678321=600000+70000+8000+300+20+1
86953310=80000000+6000000+900000+50000+3000+300+10
3.630:70=9(кг)-в 1 ящике
9*100=900(кг) в 100 ящиках