Из двух городов выехали навстречу друг другу два мотоциклиста . один мотоциклист ехал со скоростью

80 км/ч , скорость другого на 4 км/ч меньше. встретились они через 4 часа. чему равно расстояние между городами? помогите решить пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
80 - 4 =76 км\ч - скорость второго
80*4=320 км - проехал первый
76*4=304 км - проехал второй
320+304= 624 км
Ответ: расстояние между городами 624 киломметра. 
Отвечает Абдрахманова Лэйла.
1) 80-4=76 (км/ч) - скорость второго
2) 80+76=156 (км/ч) - скорость сближения
3) 156×4=624 (км) - расстояние