Здравствуйте!Помогите пожалуйста записать условия и решения задачи.В парке высадили 3 ряда елей по

23 дерева в каждом ряду и 2 ряда берёз по 14 деревьев в каждом ряду.Сколько всего деревьев высадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Максим.
23 * 3 = 69(елей) высадили
14 * 2 = 28(береза) высадили
69 + 28 = 97(деревьев) всего
Ответ : 97 д.
Отвечает Малёв Никита.
1)23*3=69(елей) высадили в парке                                                                     2)14*2=28(берёз) высадили в парке                                                                   3)69+28=97(деревьев)всего.