мотоцикл 156000 руб. после чего его Цену повысили на 24% после ещё на 300% Определите сколько стоит

мотоцикл после второго повышения цены

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
Решение:
1) 156000 ÷ 100 = 1560 - один процент
2) 1560 × 24 = 37440 руб
3) 156000 + 37440 = 193440 руб после первого повышения
193440 × 300 ÷ 100 = 580320 руб
Ответ:
580320 рублей стоит мотоцикл после второго повышения.
Отвечает Жевнов Игорь.
Ответ: 580320 руб.....