Скажите сколько нужно прибавить к 187386 чтобы получилось число 294629800¿¿¿?


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.
187386+x=294629800
x= 294629800 – 187386
x= 
294442414

Ответ: 294442414 нужно прибавить к 187386, чтобы получить число 294629800
Отвечает Милорадович Стефан.
187386 + x = 294629800
x = 294629800 - 187386
x = 294442414
-------------------------------------
187386 + 294442414 = 294629800
294629800 = 294629800