для приготовления шашлыка на 500г мяса нужно взять:2 головки репчатого лука, 100г зелёного лука,

200г помидоров, половину лимона, одну столовую ложку уксуса и одну столовую ложку масла. Рассчитайте количество продуктов на 2 кг мяса

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
2 кг = 500 г*4
2*4=8 головок лука
100*4=400 г зеленого лука
200*4=800 г помидор
0.5*4=2 лимона
1*4=4 ст.л. уксуса
1*4=4 ст.л. масла
Отвечает Горичев Вова.
8 головки репчатого лука 400г зелёного лука 800г помидоров 2 лимона 4 столовый ложки уксуса и 4 столовый ложки масла