Для приготовления шашлыка из 500 г мяса нужно взять:2 головки репчатого лука,100 г зелёного

лука,200 г  помидоров,половину лимона,одну столовую ложку уксуса и одну столовую ложку масла.Рассчитайте количество продуктов на 2 кг мяса  Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Леруся.

2000/500 = 4

2 * 4 = 8 головок репчатого лука

100*4 = 400 г зелоного лука

200*4 = 800 г помидоров

0.5 * 4= 2 лимона

1*4=4 ст ложки уксуса

1*4= 4 ст ложки масла