Найди неизвестное "Х". Х-320*5+750 234*4-Х=458 Х+134*4=600ЗДЕСЬ ТРИ ПРИМЕРА!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Минкин Роман.
В первом примере нет знака равенства, но осмелюсь предположить, что вместо плюса все-таки должно быть "=". Тогда
х-320*5=750
х-1600=750
х=750+1600
х=2350

234*4-х=458
-х=458-234*4
х=936-458
х=478

х+134*4=600
х=600-536
х=64