Найди неизвестное "Х". Х-320*5+750 234*4-Х=458 Х+134*4=600


Ответы на вопрос

Отвечает Макевкин Денис.
458+х=234*4
458+х=936
х=936-458
х=458

х+134=600:4
х+134=150
х=150-134
х=16