Помогите пожалуйста решить уравнения: 91:x=7, x*6=72, x:4=16, 25:x=25


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
1) 91:х=7          2) х*6=72                   3) х:4=16                4) 25:х=25
х=91:7                  х=72:6                        х=16*4                    х=25:25
х=13                     х=12                           х=64                        х=1
                                              Проверка:                                     
91:13=7                12*6=72                     64:4=16                   25:1=25
Ответ: х=13         Ответ: х=12               Ответ: х=64             Ответ: х=1
Отвечает Исаева Александра.
91:x=7. x*6=72. x:4=16
x=91:7. x=72:6. x=16:4
x=13. x=12. x=4

25:x=25
x=25:25
x=1