Решите по действиям пж: 57120:102*10-5590


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
...........................

Отвечает Хрол Лёня.
57120:102*10-5590=10
1)57120:102=560
2)560*10=5600
3)5600-5590=10