самолёт пролетел 3820 км со скоростью 955 км ч Затем он уменьшил скорость до 950 км ч и с этой

скоростью пролетел еще 1900 км сколько времени затратил самолет на весь рейс

Ответы на вопрос

Отвечает Горбаренко Никита.
1).3820:955=4(ч)—пролетел самолет сначала
2).1900:950=2(ч)—пролетел самолет потом
3).4+2=6(ч)—затратил самолет на весь рейс
Ответ: на весь рейс самолет затратил 6 часов.
Отвечает Шмигель Ксюша.
1) 3820:955=4 ч. летел самолёт со скоростью 955 кл/ч
2) 1900:950=2ч.- летел самолёт со скоростью 950 кл /ч
3)4+2=6ч. - потратил самолёт на весьрейс