3/4-1/2= 5/6-1/2= 5/6-1/3= 3/4-1/8= 7/10-2/5= 5/6-5/12= 13/25-2/5= 21/50-2/10= 23/24-3/4=

27/45-4/15= 9/12-3/8= 6/7-2/3= 5/6-3/7= 7/11-1/2= 7/8-5/6= 6/7-1/5=

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.
3/4-1/2=3/4-2/4=1/4
5/6-1/2=5/6-3/6=2/6=1/3
5/6-1/3=5/6-2/6=3/6=1/2
3/4-1/8=6/8-1/8=5/8
7/10-2/5=7/10-4/10=3/10
5/6-5/12=10/12-5/12=5/12
13/25-2/5=13/25-10/25=3/25
21/50-2/10=21/50-10/50=11/50
23/24-3/4=23/24-18/24=5/24
27/45-4/15=27/45-12/45=15/45=1/3
9/12-3/8=18/24-9/24=9/24=3/8
6/7-2/3=18/21-14/21=4/21
5/6-3/7=35/42-18/42=17/42
7/11-1/2=14/22-11/22=3/22
7/8-5/6=21/24-20/24=1/24
6/7-1/5=30/35-7/35=23/35