19х5870-2130х(524-348):4


Ответы на вопрос

Отвечает Белоглазова Лиза.
19 * 5870 - 2130 * (524 - 348) : 4 = 17810
1) 524 - 348 = 176
2) 19 * 5870 = 111530
3) 2130 * 176 = 374880
4) 374880 : 4 = 93720
5) 111530 - 93720 = 17810
Отвечает Одинцов Святослав.
19х5870-2130х(524-348):4= 111530- 2130x176/4= 111530 -93720= 17810