Пожалуйста вычеслите из большево вычеслите меньшее 71,83,106,109,111,116


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренникова Вероника.
116-71=45
111-83=28
109-106=3
Отвечает Тарасова Альбина.
116-71= 45
111-83= 28
109-106= 3