X*6=1/5 (уравнение) напишите хоть действия чтобы решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Корьят Матвей.
Х*6=1/5
обе части умножаем на 5
30х=1
х=1/30
Отвечает Васюченко Никита.
X*6=1/5
5*6
30x=1
x=1/30