Заполните таблицу, постройте график функции: 1)у=2x-3 x 1 3 y 2)y=-5x+4 x 0 2 y


Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.
Y=2*3-3; Y=3; Y= 2*1-3=-1;
Y=-5*0+4=4; Y=-5*2+4=-6