за три дня собрали с 725 га, причём во второй день убрали в 2.5 раза больше гектаров, сем в первый

,а в третий в 11/10 раза больше, чем во втрой. сколько гектаров убрали в третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Владислав.
Решение на картинке внизу 


Отвечает Журко Настя.
Первый х га
второй. 2,5х на
третий 2,5х•11/10
х+2,5х+2,5•х•1,1=725
3,5х+2,75х=725
6,25х=725
х=725:6,25
х=116
2,75х=2,75•116=319(га)
ответ 319 га убрали
в третий. день