Игра "Найди число". ЧАСТНОЕ ЧАСТО 57 РАЗНОСТЬ РОСТ 2348 СУММА УМ ? ОЛЕНЬ ЛЕНЬ 7-х=6 РЕПКА РЕКА

х+8=11 ВОЛК ВОЛ 5*х-6=?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Лина.
7-6=1
11-8=3
5×x-6=?
Я не могу понять