какую наименьшую сумму нужно добавить к имеющимся у вали 165руб.,чтобы она могла без сдачи купить

ручки по цене 7 руб. за штуку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Катя.
Лёгкая задача!
3 рубля
165 + 3 = 168
168/7=24
Отвечает Жаринова Лизонька.
Привет . 
решение к этому заданию.
1)165+3=168
Ответ нужна добавить  3 рубля