Помогите пожалуйста 0,425:1/2+19,5:1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.
0,425:1/2+19,5:1/5=4,1125
Держи, дорогуша.
Отвечает Панявина Ульяна.
0,425 : 1/2+ 19,5 : 1/5= 0,425*2/1+19,5*5/1=0,425*2+19,5*5=0,85+97,5=98,35