Мама купила 6 кг цукерок по 58 грн i 4 кг печива по 35 грн. Скiльки грошей заплатила мама за всю

покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Ниговора Анна.
1) 6*58=348 грн за конфеты
2) 4*35=140 гр за печенье
3) 348+140=488 грн всего