Решите пожалуйста уравнение : (169•x):35=845


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
(169·х):35=845
169х=845·35
169х=29575
х=29575:169
х=175
(169·175):35=845
Отвечает Мергенгалиев Медет.
(169*х):35=845
169*х=845*35
169*х= 29575
х = 29575:169
х=175