Вычислить удобным способом 1)125 (-17)*8*3 2)2,5*1,5*4*0,6 3)1/23*1целая3/17*4целых1/4*(-46)


Ответы на вопрос

Отвечает Спирова Аполлинария.
125(-17)*8*3=-51000
2.5*1.5*4*0.6=9
1/23*1(3/17)*4(1/4)*(-46)=10