Помогите плиииз! 2,28+3,72:12


Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Полина.
2,28+3,72:12=2,28+0,31=2,59
Отвечает Музалёва Анастасия.
2.28+3.72:12=3.72:12+2.28=0.31+2.28=2.59