Из одного города в противоположных направлениях одновременно отправились два автомобиля. Скорость

одного автомобиля равна 72,5 километров в час, что на 8,7 километров час больше, скорости второго автомобиля. Какое расстояние будет между ними через 7,6 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Мария.
72,5 - 8,7 = 63,8 ( км/час ) скорость второго автомобиля 
72,5 + 63,8 = 136,3 ( км/час ) скорость удаления автомобилей 
136,3 * 7,6 = 1035,88 ( км ) расстояние
Ответ 1035,88 км 

Отвечает Алексеева Регина.
1)72,5-8,7=63,8км/ч скорость второго автомобиля
2)72,5+63,8=136,3км/ч скорость двух автомобилей вместе
3)136,3*7,6=1035,88км расстояние между этими автомобилями