В декабре фермер получил прибыль в размере 438,86 тысячи рублей, а в январе - на 16,4 тысячи рублей

больше, чем в декабре. сколько тысяч руб. составила прибыль фермера за декабрь и январь вместе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.
1) 438,86+16,4=455,26 - прибыль в январе
2) 438,86+455,26=894,12 - прибыль в декабре и январе
Отвечает Бухонов Миша.
1)438,86+16,4=455,26-прибыль в январе
2)438,86+455,26=894,12-прибыль за декабрь и январь