За 12 одинаковых тарелок заплатили 540р. Какова цена одной тарелки ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.
540:12=45 руб стоит 1 тарелка
Отвечает Булгакова Дарья.
12 * x = 540
x = 540/12 = 45 рублей