Решите уравнение x:9=2007:9


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.
Х:9=2007:9
х:9=223
х=223*9
х=2007

Отвечает Уварова Арина.
X:9=2007:9
x:9=223
x=223:9
x=223/9=2.9/43