Помогите пожалуйста! На сколько можно увеличить 1231, чтобы в его записи изменилась цифра только в

разряде: 1) единиц; 2) десятков; 3) сотен; 4) тысяч?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
1) на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
2)на 10, на 20, 30, 40, 50, 60
3)на 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700
4)на 1000, 2000, 3000, 4000, 5000, 6000,7000,8000 
Отвечает Марат Дильнура.
1 231+4=1 235
1 231+20=1 251
1 231+100=1 331
1 231+1 000=2 231