Сократить 207/920 но несократимой дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
НОД(207;920)=НОД(3*69;2*460)=НОД(3*3*23;2*2*2*115)=НОД(3*3*23;2*2*2*5*23)=23
 \frac{207}{920}= \frac{3*3}{2*2*2*5}= \frac{9}{40}
Отвечает Макарова Милена.
207/920=207:23/920:23=9/40