-6(4+c)+8(c-8)= Упростите. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.
-24-6c+8c-64= 2c-88
.....,,,,,,,,
Отвечает Матюшёнок Стефания.
-6 (4+c)+8 (c-8 )=-24-6c+8c-64=-88+2c