Было 256 мальчиков в большом парке и478 сколько всего мальчиков и ддевосек


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
256+478=734
ответ:их всех вместе было 734

Отвечает Бондарева Алина.
1) 478 + 256 = 734 (р.) - всего.
Ответ: 734 ребёнка.