Решите пж (0,8925:0,17-4,65)*0,17+0,098


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Виталя.
0,8925:0,17=5.25
5.25-4.65=0.6
0.6*0.17=0.102
0.102+0.098=0.2
Отвечает Клещевников Дима.
0,6*0,268=0,1608
.............