В хозяйстве заготовили для коров 44604 ц силоса из раочёта 54 ц на корову и 10176 ц силоса для

телят по 32 ц на кождого телёнка.Сколько всего коров и телят в хозяистве

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Евгений.

1) 44604:54=826 коров

2)10176:32=318 телят

3)826+318=1144 всего коров и телят вместе 

Ответ:в хозяйстве 826 коров и 318 телят ,а всего 1144  коров и телят .

Отвечает Щедрина Наталия.
1).44604:54=826(шт.)— в хозяйстве коров
2).10176:32=318(шт)— в хозяйстве телят
3).826+318=1144(шт.)—всего в хозяйстве коров и телят