X в 8 степени =4. Найдите X Плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.
 {x}^{8} = 4 \\ x = \sqrt[8]{4} \\ x_{1} =\sqrt[4]{2} \\x_{2} = - \sqrt[4]{2} \: .