На одной стороне улицы посадили 35 деревьев,а на другой в 5 раз меньше.Сколько деревьев высадили на

другой стороне улицы

Ответы на вопрос

Отвечает Юзик Максим.

1) 35÷5=7 деревьев на другой стороне улицы
Отвечает Черняк Павел.
НАЙДЕМ СКОЛЬКО ДЕРЕВЬЕВ ВЫСАДИЛИ НА ДРУГОЙ ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ЧТО НА НЕЙ В 5 РАЗ МЕНЬШЕ ДЕРЕВЬЕВ:
35/5=7(Д)
ОТВЕТ:НА ДРУГОЙ УЛИЦЕ ВЫСАДИЛИ 7 ДЕРЕВЬЕВ.