61,7*52,1-43,6*((119,62+218,48)/13,8) С действиями пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.
61,7*52,1-43,6*((119,62+218,48)/13,8)=77688,765
1)
119,62+218,48=338,1
2)338,1:13,8=24,5
3)61,7*52,1=3214,57
4)
3214,57- 43,6=3170,97
5)3170,97*24,5=77688,765
Ответ:77688,765. Цифра конечно получилась очень страшная)