Для того чтобы наполнить вареньем шесть банок потребовала 900 г варенье сколько грамм варенья

требуется на 3 таких банки? Запиши ответ и обесни свой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.
1) 900÷6=150(гр) в одной банке
2) 150×3=450(гр) в 3 банках
     Ответ: 450 грамм варенья в 3 банках