Помогите найти значения часток виконавши скороченний запис,152÷8,136÷8,133÷7,105÷7,117÷9,114÷6

Пример: 84÷6=10+4=14 60+24

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Тарас.
152/2=10+9=19
136/8=10+7=17
133/7=5+14=19