состав уравнение и реши.Сума какого числа 4967 равна пройведедию чисел 439 и27?. Разность какого

числа и 715 равна произведению чисел 705и 86?. Частное какого числа и 13 равно разности чисел 679и 314?.

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.
1) х+4967=639*27
Х+4967=17252
Х=17253-4967
Х=12286



2) у-715=705*86
у-715=60630
у=60630+715
у=59915


3) х:13=679-314
х:13=365
х=365*13
х=4745