Коробка для чая имеет форму прямоугольного параллепипеда длиной 10 см, шириной 5 см и высотой 12

см. Коробка на 1/3 заполнена чайной заваркой. Какой объём занимает заварка? Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
Vкоробки=12*5*10=600см3
Vчая=600*1/3=200см3