Помогите пожалуйста решить уравнение. Объясните как решать. Заранее спасибо |1-2| - |x| при =0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
|1-2|-|0,7|=|-1|-0,7=1-0,7=0,3
Отвечает Солдаева Анастасия.
Вот ответ.
Всё в фотке.
Удачи!~