Тарас бежит со скоростью 150м/мин, а Юра со скоростью 12км/ч. Кто из них бежит быстрее?


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.
150 м/мин = ( 150 * 60 ) / 1000 = 9000/1000 = 9 ( км/час ) скорость Тараса 
9 < 12
Ответ Юра быстрее Тараса
Отвечает Вахитов Артур.
Юра так как 150м/мин = 9км/ч