В одном рядом школьники 2ух классов посадили 30черенков роз, а в другом в 2раза больше... Ск.всего

черенков роз посадили шк?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.
1)30•2=60(чер.)-во втором ряду.
2)30+60=90(чер.)-всего.
Ответ:90 черенков всего.
Отвечает Наумов Артём.
Всего 30×2=60 черенков