Помогите найдите значение выражения:575,4-4,3*8,8+9:0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Zinovetskij Denis.
Помним о порядке выполнения действий и получаем: 575,4-37,84+50=537,56+50=587,56
Отвечает Сиваев Иван.
4,3*8,8=37,84
575,4-37,84=537,56
9:0,18=50
537,56+50=587,56